ПРОТОКОЛ
заседания судейской коллегии соревнований по радиосвязи на коротких волнах «Мемориал маршала Г.К.Жукова»

Статистика по годам

Утверждаю
Председатель регионального отделения
ДОСААФ в Калужской области

А.Б.Капустин

Утверждено
Председатель совета
Клуба радиолюбителей

В.В.Бакшеев

 

ПРОТОКОЛ

заседания судейской коллегии соревнований по радиосвязи на коротких волнах «Мемориал маршала Г.К.Жукова»

 

 

Соревнования проводились 02 декабря 2012 г. в четыре тура:

1 тур 20.00 МСК – 20.29 МСК

2 тур 20.30 МСК – 20.59 МСК

3 тур 21.00 МСК – 21.29 МСК

4 тур 21.30 МСК – 21.59 МСК

 

Виды модуляции: CW, SSB

Диапазоны: 160м, 80м, 40м

В соревнованиях приняли участие:

1. Молодежные команды коллективных радиостанций

(операторы 1994 г.р. и моложе)                                                                                  9

в том числе:

из Калужской области                                                                                                  1

из иных областей                                                                                                          8

2. Команды коллективных радиостанций со взрослыми операторами                      7

в том числе:

из Калужской области                                                                                                  1

из иных областей                                                                                                          6

3. Индивидуальные молодежные радиостанции

(операторы 1994 г.р. и моложе)                                                                                  3

в том числе:

из Калужской области                                                                                                  1

из иных областей                                                                                                          2

4. Индивидуальные радиостанции со взрослыми операторами                                 50

в том числе:

из Калужской области                                                                                                  19

из иных областей                                                                                                          34

 

Всего участников, приславших отчеты – 70

Радиостанций, принявших участие – 73

 

В соревнованиях приняли участие радиостанции из следующих областей РФ:

 

1. Калужская обл. – 22                                                                            11. Владимирская обл. – 1                                    21. Ростовская обл. – 2

2. Марий-Эл – 1                             12. Волгоградская обл. – 2              22. Самарская обл. – 2

3. Татарстан – 1                             13. Ивановская обл. – 2                   23. Саратовская обл. – 2

4. Ямало-Ненецкий А.О. – 1          14. Костромская обл. – 1                 24. Свердловская обл. – 1

5. Ставропольский край – 3           15. Курганская обл. – 1                   25. Смоленская обл. – 2

6. Пермский край – 1                     16. Курская обл. – 1                         26. Тульская обл. – 1

7. г.Москва – 2                               17. Ленинградская обл. – 1              27. Ульяновская обл. – 1

8. г.Санкт-Петербург – 1               18. Московская обл. – 1                   28. Ярославская – 1

9. Астраханская обл. – 1               19. Новгородская обл. – 3              

10. Белгородская обл. – 1              20. Орловская обл. – 2

 

 

В соревнованиях приняли участие иностранные радиостанции:

 

1. Украина –  11

2. Беларусь – 1

3. Казахстан – 1

 

Технические результаты участников приведены в Приложении 1.

 

 

НАГРАЖДЕНИЕ

 

Согласно Положения о соревнованиях судейская коллегия постановила:

 

1. Подгруппа А1 (Молодежные команды коллективных радиостанций Калужской области). Наградить:

1. Команду RK3XWL (г.Медынь) кубком и дипломом 1 степени. Членов команды: Картошкина Даниила Андреевича, Кадеева Даниила Михайловича, Одинцову Анастасию Игоревну – медалями и дипломами 1 степени.

Руководителя команды – Иванникова Анатолия Филипповича (UA3XS) – грамотой.

2. Подгруппа А2.1 (Молодежные команды коллективных радиостанций не Калужской области - начинающие). Наградить:

1. Команду RK3ZWF (Белгородская обл., г.Старый Оскол) кубком и дипломом 1 степени. Членов команды: Симонова Ивана Сергеевича, Иванова Ивана Александровича, Звездова Ивана Александровича – медалями и дипломами 1 степени. Руководителя команды –  Чичикалова Владимира Анатольевича (RA3ZN) – грамотой.

Награды выслать почтой по адресу: 309518, Белгородская обл., г.Старый Оскол, а/я 1199, Чичикалову В.А.

2. Команду UD3D (Московская обл., гп.Белоомут) дипломом 2 степени. Членов команды: Массёрова Сергея Сергеевича, Левакова Андрея Сергеевича, Евстегнееву Ирину Александровну – медалями и дипломами 2 степени. Руководителя команды –  Чаплыгина Владимира Даниловича (UD3D) – грамотой.

Награды выслать почтой по адресу: 140520 Московская обл., Луховицкий р-н, гп.Белоомут-2, ул.Гагарина, д.4, кв.23, Чаплыгину В.Д.

3. Команду UR4CXI (Украина, пгт.Ерки)  дипломом 3 степени. Членов команды:

Колисныка Сергея Владимировича, Скоромного Владимира Станиславовича – медалями и дипломами 3 степени. Руководителя команды –  Андрусова Якова Михайловича – грамотой.

За лучший результат среди иностранных молодежных радиостанций наградить команду UR4CXI грамотой.

Награды выслать почтой по адресу: 20505 Украина, пгт.Ерки, ул.Звенигородская, д.21, Ерковская О/О школа.

3. Подгруппа А2.2 (Молодежные команды коллективных радиостанций не Калужской области - продвинутые). Наградить: 

1. Команду UX8IXX (Украина, г.Мариуполь) ценным призом и дипломом 1 степени. Членов команды: Полуместного Андрея, Герича Даниила, Астахова Сергея – медалями и дипломами 1 степени. Руководителя команды –  Долгополова Николая Константиновича (UX8IX) – грамотой.

Награды выслать почтой по адресу: 87517 Украина, Донецкая обл., г.Мариуполь, ул.Кронштадская, д.6, кв.40, Долгополову Николаю.

4. Подгруппа B1 (Команды коллективных радиостанций Калужской области). Ввиду малого количества участников в данной подгруппе награждение не производить.

5. Подгруппа B2 (Команды коллективных радиостанций не Калужской области). Наградить:

1. Команду UR4LWV (Украина, с.Каменная Яруга) дипломом 1 степени, дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова». Членов команды: Бунакова Александра Ивановича (UR5LF), Бунакова Сергея Александровича (UT8LF) – медалями и дипломами 1 степени.

Награды выслать почтой по адресу: 63512, Украина, Харьковская обл., Чугуевский р-н, с.Каменная Яруга, ул.Харьковская, д.52, Бунакову А.И.

2. Команду RK3LXG (Смоленская обл., г.Гагарин) дипломом 2 степени, дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова». Членов команды: Чудо Виктора Станиславовича, Варфоломеева Владимира Николаевича, Позднякова Александра Михайловича – дипломами 2 степени.

Награды выслать почтой по адресу: 215010, Россия, Смоленская обл., г.Гагарин, а/я 35, Попову И.В.

3. Команду RK4HYT (Самарская обл., с.Кинель-Черкассы) дипломом 3 степени, дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова». Членов команды: Бахаева Сергея Анатольевича (RA4HBS), Коволева Григория Владимировича, Чертыковцева Юрия Владимировича – дипломами 3 степени.

Награды выслать почтой по адресу: 446351, Россия, Самарская обл., с.Кинель-Черкассы, ул.Москавская, д.3, кв.6, Бахаеву С.А.

4. Команду UR4LXB (Украина, г.Чугуев) дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

Награду выслать почтой по адресу: 63503 Украина, Харьковская обл., г.Чугуев, а/я 43, Логвиненко С.М.

6. Подгруппа С1 (Индивидуальные молодежные радиостанции Калужской области). Наградить:

1. Черную Ларису Андреевну – RA3XGY (г.Обнинск) медалью и дипломом 1 степени.

7. Подгруппа С2 (Индивидуальные молодежные радиостанции не Калужской области). Наградить:

1. Крылову Диану Вячеславовну – R1LK (г.Санкт-Петербург) медалью и дипломом 1 степени.

Награды выслать почтой по адресу: 193231, г.Санкт-Петербург, а/я 30

2. Назарову Надежду Дмитриевну – RK6HWP (Ставропольский край, г.Изобильный) медалью и дипломом 2 степени.

Награды выслать почтой по адресу: 356141 Ставропольский край, г.Изобильный, ул.Южная, д.99, МКОУ ДОД «Центр детского технического творчества» ИМРСК, творческое объединение «Юный радист».

9. Подгруппа D1 (Индивидуальные радиостанции Калужской области). Наградить:

1. Занько Андрея Львовича – RU3XK (г.Людиново) медалью, дипломом 1 степени, дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

2. Харитонова Сергея Энгельсовича – UA3XAG (г.Обнинск) дипломом 2 степени, дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

3. Акимова Андрея Алексеевича – RX3XA (г. Калуга) дипломом 3 степени, дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

4. Офицерова Валерия Анатольевича – RX3XG (г.Калуга) дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

5. Могилева Владимира Семеновича – UA3XAN (г.Калуга) дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

6. Парамонова Василия Васильевича – RA3XAP (с.Износки) дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

7. Кудряшова Виктора Ивановича – RX3XP (г.Кременки) дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

8. Бакшеева Владислава Владимировича – RX3XF (г.Калуга) дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

10. Подгруппа D2 (Индивидуальные радиостанции не Калужской области). Наградить:

1. Попова Алексея Владимировича – RC6U (Астраханская обл., п.Лиман) медалью, дипломом 1 степени, дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

2. Боброва Валерия Федотовича – RW3AI (г.Москва) дипломом 2 степени, дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

3. Забелина Владимира Ивановича – US0IJ (Украина, г.Горловка) дипломом 3 степени, дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

4. Чикина Валерия Ивановича – R3EA (г.Орел) дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

5. Щедрикова Павла Владимлавовича – RU3UW (Ивановская обл., д.Борутиха) дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

6. Костюка Виктора Ивановича – EU6AA (Беларусь, г.Орша) дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

7. Уриша Роберта Игоревича – UA1CUR (Ленинградская обл., г.Тосно) дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

8. Хряпина Михаила Владимировича – RA3VFF (Владимирская обл., пос.им.Войкова) дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

9. Медова Анатолия Николаевича – R3EC (г.Орел) дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

10. Фадеева Ивана Владимировича – R4HAW (Самарская обл., п.Рощинский) дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

11. Малеева Владимира Александровича – R3AAA (г.Москва) дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

12. Буханова Юрия Васильевича – UU9JK (Украина, г.Севастополь) дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

13. Захарченко Владимира Дмитриевича – RZ3PX (г.Тула) дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

11. Наградить все молодежные радиостанции дипломом «Родина маршала Г.К.Жукова».

12. Сделать замечание руководителю команды UT7AXA за допущенное нарушение: несоответствие переданных контрольных номеров среднему возрасту операторов.

 

 

Судейская коллегия отмечает высокую активность молодежи в данных соревнованиях, включая достаточно уверенную работу CW, и благодарит всех руководителей молодежных команд, а также тренеров, подготовивших индивидуальных юных спортсменов.

Судейская коллегия и организаторы соревнований благодарят спонсоров: Администрацию Медынского района Калужской области, Сергея Семичастнова (RA3XM), ООО «Черный кот».

 

 

 

 

 

 

Главный судья соревнований СРК                                              Черная И.Б. (RU3XY)

 

 

Секретарь судейской коллегии С1К                                            Перевозчиков С.Г. (RA3XCW)

 

Судейская коллегия и Клуб радиолюбителей Калужской области благодарит участников соревнований ! До встречи в будущих соревнованиях !
73 ! 73 ! 73 ! 73 !
Новости
Полезное
Статистика
статистика